Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 17,5 м²

Общая площадь17,5 м²
Жилая площадь12,5 м²
Этаж3 из 5
Уникальное предложение: купить квартиру подешевле, не переплачивая за "как бы хороший " ремонт, а сделать все на свой вкус. Квартира не угловая. Отличное месторасположение дома. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, метро "Советская" и метро "Победы". Рядом Парк Дружбы. 3 дет. сада, 2 школы, Железнодорожный институт, множество магазинов, рынок. Великолепная транспортная развязка. Один взрослый порядочный собственник. В собственности давно. Квартира без обременений и долгов. Подойдут все формы расчета. Показываем в удобное для вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

17,5 м²

Жилая площадь

12,5 м²

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1964

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 090 000 ₽
Цена за метр
119 429 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
11 лет
Объектов в работе
31
Риелтор