Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь47,7 м²
Жилая площадь31,7 м²
Площадь кухни5,8 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1989
Срочно Продам уютную 2х комнатную квартиру 47,7 кв.м на 5 этаже. Квартира с хорошим новым евро ремонтом. В квартире новая входная дверь, натяжные потолки, установленные новые ПВХ окна, межкомнатные двери евро стандарт, остекленный балкон с отделкой. Раздельный санузел. Свет, газ, вода и отопление центральное. Кухня 5,9 кв.м, Зал 17,2 кв.м, Спальня 14,2 кв.м. Окна выходят во двор и на улицу. Во дворе детская площадка и открытая парковка. В шаговой доступности школы и детский сад. Возможна ипотека и материнский капитал. Квартира без обременения. Возможен торг реальному покупателю.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47,7 м²

Жилая площадь

31,7 м²

Площадь кухни

5,8 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1989

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141181617
    2 900 000 ₽
    Цена за метр
    60 797 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141181617