Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-комн. квартира, 60,4 м²

Общая площадь60,4 м²
Жилая площадь35,3 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж12 из 21
Год постройки2016
Продается уютная двухкомнатная квартира в современном монолитном доме, построенном в 2016 году. Общая площадь квартиры составляет 60.4 кв. м, жилая площадь — 35.3 кв. м, кухня — просторные 12 кв. м. Квартира расположена на 12 этаже 21-этажного здания, с высотой потолков 2.8 метра. Окна выходят на улицу, обеспечивая хороший естественный свет. В квартире выполнен качественный евроремонт. Гостиная и спальня оформлены в светлых тонах, создавая атмосферу уюта и комфорта. Кухня правильной квадратной формы. Санузел просторный, совмещенный. Есть просторная лоджия. Дом находится в отличном состоянии, оснащен пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для семей с детьми и активных людей. На территории дома есть наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для автомобиля. Район предлагает развитую инфраструктуру: в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Условия сделки: прямая продажа, квартира без обременений, подходит под ипотеку. Все документы готовы к сделке, 2 взрослых собственника. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и организовать удобное время для просмотра! торг
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

60,4 м²

Жилая площадь

35,3 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2016

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияАмина Рад
  • Документы проверены
  • 2 года на Циане
  • 1 объявление
  • 9 950 000 ₽
    Цена за метр
    164 735 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияАмина Рад
    Документы проверены