Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 69,2 м²

Общая площадь69,2 м²
Жилая площадь34 м²
Площадь кухни14,2 м²
Этаж22 из 25
Год постройки2025
Продаётся квартира от ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА площадью 69,2 квадратных метров Площадь квартиры вместе с лоджиями 75,6 кв. Квартира на 22 этаже монолитного дома новой постройки (2025 год) ЖК Унисон. Адрес объекта: улица Советской Армии, 91 / Кабельный переулок, 6. Здание граничит с зоной отдыха - парком Дружба. Площадь квартиры 75,6 кв.м. с учетом площади лоджии. Площадь квартиры 69,2 кв.м. без учета площади лоджии. - Комната 19,3 кв.м., и 14,7 кв.м. - кухня 14,2 кв.м., - совмещенный с ванной санузел 5,7 кв.м., - прихожая 12,3 кв.м. - кладовая 3,0 кв.м. - лоджия 2.8 и 3,6 кв.м. В доме находится подземный двух-уровневый паркинг. Три скоростных бесшумных лифта 2 пассажирских и 1 грузовой. Квартира без предварительного ремонта. Никто не зарегистрирован. Квартира без обременений. Возможна покупка в ипотеку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

69,2 м²

Жилая площадь

34 м²

Площадь кухни

14,2 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

2025

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 12926705
  • Документы проверены
  • 9 лет 2 месяца на Циане
  • 8 800 000 ₽
    Цена за метр
    127 168 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 12926705
    Документы проверены