Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 81,4 м²

Общая площадь81,4 м²
Жилая площадь50 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж19 из 25
Год постройки2025
Продаётся квартира от Юридического лица площадью 81,4 квадратных метров Площадь квартиры вместе с двумя лоджиями 87 кв.м Квартира на 19 этаже монолитного дома новой постройки (2025 год) ЖК Унисон. Адрес объекта: улица Советской Армии, 91 / Кабельный переулок, 6. Здание граничит с зоной отдыха - парком Дружба. Площадь квартиры 87 кв.м. с учетом площади лоджии. Площадь квартиры 81,4 кв.м. без учета площади лоджии. - Комнаты 21,8 кв.м., 15,9 и 12,2 кв.м. - кухня 15 кв.м., - совмещенный с ванной санузел 6,0 кв.м., - прихожая 9,1 кв.м. - кладовая 1,4 кв.м. - 2 лоджи 2,6 и 3 кв.м. В доме находится подземный двух-уровневый паркинг. Три скоростных бесшумных лифта 2 пассажирских и 1 грузовой. Квартира без предварительного ремонта. Никто не зарегистрирован. Квартира без обременений. Возможна покупка в ипотеку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

81,4 м²

Жилая площадь

50 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

2025

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 12926705
  • Документы проверены
  • 9 лет 2 месяца на Циане
  • 9 980 000 ₽
    Цена за метр
    122 604 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 12926705
    Документы проверены