Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь комнат21,1 м²
Этаж2 из 4
Продаётся комната ( не доля) коридорного типа в Промышленном районе. Теплая, чистая, светлая. В отличном жилом состоянии. Вся новая мебель и техника остаётся покупателю( кроме дивана и телевизора). Один взрослый собственник. Звоните, покажем, расскажем. Помощь в оформлении.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

170 м²

Площадь комнат

21,1 м²

Комнат в квартире

1

Комнат в продажу

1

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1957

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 500 000 ₽
Цена за метр
71 090 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Агентство недвижимости
Суперагент