Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 49,4 м²

Общая площадь49,4 м²
Площадь кухни8,2 м²
Этаж5 из 9
Год постройки2005
Предлагаем к покупке двухкомнатную квартиру с современным ремонтом и удобной планировкой Дом 2005 года, расположен в локации с развитой инфраструктурой. Красивый чистый двор с цветочными клумбами и деревьями. С двух сторон дома -- наземная парковка. Во дворе оборудованы современные детская и спортивная площадки. По периметру двора имеется видеонаблюдение В шаговой доступности находится школы, детские сады, учреждения дополнительного образования, торговые центры, фитнес центры, кафе и рестораны Ремонт выполнен из качественных строительных материалов. Мебель и техника остаются в подарок новым собственникам. ГОТОВЫ К КОНСТРУКТИВНОМУ ДИАЛОГУ ПО ТОРГУ Почему это выгодное предложение: Юридическая чистота: Один взрослый собственник, владели одной семьёй. Квартира продаётся впервые. Обременений нет, вся сумма в договоре. Готово к безопасной сделке. Прозрачность: Документы готовы Гибкие условия оплаты: Наличные, ипотека, материнский капитал, субсидии. Ипотека без хлопот: Поможем с одобрением ипотеки даже в сложных случаях: Без первоначального взноса. Без официального трудоустройства и подтверждения дохода. Низкие процентные ставки. Подадим документы сразу в несколько банков без выхода из офиса. Звоните прямо сейчас! Ответим на все вопросы, поможем с расчётами и запишем на удобный просмотр. Этот вариант быстро уходит — идеальная планировка и удобный район в цене. Настоящее объявление не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Код пользователя: 99464 Номер в базе: 12734877
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

49,4 м²

Площадь кухни

8,2 м²

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2005

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 990 000 ₽
Цена за метр
202 227 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены