Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь47,17 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни17,4 м²
Этаж5 из 31
Год сдачи2026
ДомСдан
ОтделкаБез отделки
Продаётся просторная евродвушка в современном жилом комплексе ЖК Грин Ривер Самара — одном из самых перспективных проектов Самары. Дом уже построен. Отличный вариант как для комфортной жизни, так и для инвестиции в ликвидную недвижимость у воды. О квартире • Формат — современная евродвушка • Общая площадь — 47,17 м² • Комфортный 5 этаж • Подъезд 3 • Удачное расположение в секции, не угловая • Черновая отделка — возможность реализовать собственный дизайн-проект Планировка позволяет удобно организовать: отдельную спальню просторную кухню-гостиную комфортное хранение и функциональное пространство для жизни Большая площадь для евроформата делает квартиру особенно ликвидной и востребованной на рынке. Преимущества 5 этажа Один из самых комфортных этажей для жизни Оптимальный баланс приватности и удобства Меньше шума и пыли по сравнению с нижними этажами Хороший уровень естественного света Удобный доступ без долгого ожидания лифта О комплексе Современная архитектура и панорамное остекление Закрытая благоустроенная территория Дворы без машин Подземный и наземный паркинг Прогулочные зоны и озеленение Расположение рядом с рекой Green River — это современная городская среда, приватность и природа в одном проекте. Инвестиционная привлекательность Дом уже построен — это существенно повышает ликвидность объекта. После выдачи ключей квартиры в таких ЖК традиционно растут в цене Формат евродвушки сейчас один из самых востребованных Отличный вариант как для собственного проживания, так и для аренды или перепродажи Современные ЖК у воды стабильно пользуются высоким спросом
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

47,17 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

17,4 м²

Высота потолков

2,83 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 18164564
    12 500 000 ₽
    Цена за метр
    264 999 ₽/м²
    Условия сделки
    переуступка
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 18164564