Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 133 м²

Общая площадь133 м²
Жилая площадь60 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж6 из 10
Год постройки2004
Номер объекта: 549618. Добавочный номер специалиста 217 ЭЛИТНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 133 м² В СЕРДЦЕ ГОРОДА пересечение улиц Ленинская/ Рабочая Есть квартиры, а есть пространство, в которое заходишь — и понимаешь: это уровень. 133 м2 продуманной архитектуры, света и статуса. Тишина, приватность, достойное соседство. Главное сердце квартиры — кухня-гостиная почти 50 м2 с выходом на широкую лоджию. Это место для семейных ужинов, приёмов гостей и тёплых разговоров. Пространство, которое объединяет. Спальня — отдельная территория комфорта со своей гардеробной. Уединение, спокойствие, личное пространство. В коридоре также еще одна гардеробная и вместительный шкаф-купе на всю ширину коридора. 2 с/у - в одном из них установлена гидромассажная ванна, в другом душевая кабина. Отделка выполнена с использованием качественных натуральных материалов: — паркет из дерева венге — качественная и износостойкая штукатурка — индивидуальный дизайн-проект — качественное остекление — установлены 3 кондиционера Вся мебель и техника премиального качества остаются новому владельцу. Квартира полностью готова к проживанию — без ожиданий, без дополнительных вложений. Вы просто заезжаете и начинаете жить. Дом кирпичный 2004г. постройки, с хорошей тепло- и шумоизоляцией. Локация — абсолютный центр. В пешей доступности лучшие магазины, рестораны, театры, музеи, площади, знаковые места города. Отличная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую точку. Это не просто квартира. Это адрес. Статус. Пространство для семьи, для приёма гостей, для красивой жизни в самом центре событий. Если вы ищете недвижимость без компромиссов — приглашаю на персональный показ. Такие предложения появляются крайне редко Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

133 м²

Жилая площадь

60 м²

Площадь кухни

20 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

2 совмещенных

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2003

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
29 000 000 ₽
Цена за метр
218 045 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент