Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 32,4 м²

Общая площадь32,4 м²
Жилая площадь24,4 м²
Площадь кухни3 м²
Этаж2 из 2
Год постройки1960
Продаётся светлая 1-комнатная квартира 35 м² в удобном районе! Квартира расположена на солнечной стороне — в комнатах всегда много естественного света и уютная атмосфера. Общая площадь 35 м², жилая — 28 м². Квартира требует ремонта, а значит у вас есть отличная возможность сделать всё полностью под себя и не переплачивать за чужой дизайн. В доме газоснабжение — горячая вода есть всегда Совмещённый санузел Остаётся мебельная стенка, диван и прихожая Подключено спутниковое телевидение Спокойные соседи — преимущественно пенсионеры Во дворе есть парковка Отличное расположение: — рядом школа 22 — поликлиника — ТЦ "Космопорт" (Ашан, Лемана Про и всё необходимое для жизни и ремонта) Документы готовы, быстрый выход на сделку. Звоните и приходите на просмотр! Для покупателей доступна комплексная поддержка: помощь в подборе и одобрении ипотечных программ от партнерских банков, полное юридическое сопровождение сделки и предоставление сертификата безопасности на сумму до 15 000 000 рублей. Это надежная и выгодная возможность приобрести качественное жилье в отличном месте без скрытых рисков. Код пользователя: 204942 Номер в базе: 12681592
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,4 м²

Жилая площадь

24,4 м²

Площадь кухни

3 м²

Высота потолков

3,5 м

Год постройки

1960

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 850 000 ₽
Цена за метр
87 963 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены