Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь26 м²
Этаж10 из 16
Год постройки2022
Продается уютная студия в новом доме 2022 г. Общая площадь — 26 кв. м, с высотой потолков 2.8 метра. большая утепленная лоджия 6 кв.м., теплый пол. Из окон открывается прекрасный вид . В квартире выполнен косметический ремонт. Удобная планировка позволяет рационально использовать пространство. Большой коридор. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: кухонный гарнитур, кондиционер, стол, шкаф Икеа, стиральная машина, СВЧ. Дом новый, с современными удобствами: один пассажирский и один грузовой лифт, наземная парковка и пандус для удобства передвижения. Придомовая территория ухожена, рядом с домом расположены необходимые объекты городской инфраструктуры, есть сквер. В шаговой доступности находятся школы и детские сады. Также поблизости есть магазины. Хорошая транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта, что позволяет без труда добраться до любой точки города. Квартира продается от собственника, есть обременение сбера. Прямая продажа, риэлторов просьба не беспокоится.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

26 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2022

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 11435356
    3 950 000 ₽
    Цена за метр
    151 923 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 11435356