Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 74,4 м²

Общая площадь74,4 м²
Жилая площадь2 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж16 из 16
Арт. 136033640 Уютная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и видом на Волгу и город. Продаётся стильная и светлая 2-комнатная квартира площадью 74,4 кв. м с лоджией в ЖК "Феникс" по адресу: г. Самара, ул. Арцыбушевская, 33/ Рабочая. Дом сдан, квартира на 16 этаже 16-этажного дома, что обеспечивает великолепный вид на Волгу. Особенности квартиры - Дизайнерский евроремонт с использованием импортных материалов. - Тёплый пол на кухне и в ванной. - Функциональная планировка: кухня-гостиная, кабинет, гардеробная, спальня, санузел. - Квартира "на две стороны" — всегда много света. - Полностью укомплектована современной мебелью и техникой. Инфраструктура и безопасность - Закрытая территория, круглосуточный консьерж, видеонаблюдение. - Подземный паркинг (место можно арендовать или приобрести). - Во дворе - детские и спортивные площадки, зоны для отдыха. - В шаговой доступности: детские сады, школы, поликлиники, фитнес-центры, магазины, набережная Волги, культурные и спортивные объекты города. Эта квартира - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, безопасность и эстетику. Здесь всё продумано для счастливой жизни! Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

74,4 м²

Жилая площадь

2 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2018

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Документы проверены
21 000 000 ₽
Цена за метр
282 258 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
494