Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 40,9 м²

Общая площадь40,9 м²
Жилая площадь18,2 м²
Площадь кухни11,8 м²
Этаж4 из 10
Год постройки2011
1-комн. квартира, 4/10-кирп, 40,9 м2 (лоджия - 7,5м2) / 18,2 м2, кухня - 11,8 м2, двойная застекленная лоджия с выходом из кухни и комнаты, место для гардеробной, санузел совмещенный, свежий ремонт, никто не жил, закрытый двор, окна на Рабочую, никто не прописан, прямая продажа.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40,9 м²

Жилая площадь

18,2 м²

Площадь кухни

11,8 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

2011

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

Вход в квартиру без порога
Есть лифт от 90 см
Входная дверь 65-70 см
Двери в ванной и санузле 62-65 см
Двери в кухне и комнатах 62-65 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 999 999 ₽
Цена за метр
244 499 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены