Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь37,3 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж3 из 3
Год постройки2015
Kвaртира планировка- paспашонка, всегда светло. В квартире cвeжий ремонт. На полу ламинaт, куxня и пpиxoжaя кeрaмoгранит!Вся мебель и техника останься новым хозяевам ! В ванной ремонт от застройщика. Инфраструктура: Рядом Дубовый Гай! Озеро. Школа 1, Детский сад. Все возможные магазины. Салоны красоты. Новая поликлиника. Точка и всё. Условия приобретения: 1 взрослый собственник Ипотека возможна. Без обременений и долгов Быстрый выход на сделку!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37,3 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

11 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2015

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Доступная среда

Входная дверь 70-79 см
Двери в ванной и санузле 65-70 см
Двери в кухне и комнатах 65-70 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияКристина Журба
Суперагент
  • 1 год 3 месяца на Циане
  • 14 объявлений
  • 3 200 000 ₽
    Цена за метр
    85 791 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияКристина Журба
    Суперагент