Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь42,5 м²
Жилая площадь18,7 м²
Площадь кухни11,5 м²
Этаж5 из 9
Номер объекта: 131019 Менеджер объекта: Васильев Егор Продаётся просторная 1комнатная квартира с остеклённым балконом в "Юг2" — заезжай и живи! Откройте для себя комфорт современной жизни: светлая однушка в новом жилом комплексе "Юг2" ждёт своего владельца! Квартира абсолютно новая — в ней никто не жил, всё остаётся при продаже. Общая площадь: 38,4 м² (без учёта площади балкона) Просторная светлая квартира с продуманной планировкой — идеальное решение для одного человека или молодой пары. Утеплённый балкон: создайте здесь зону отдыха или рабочий уголок. Ремонт от застройщика Новую мебель и технику (ещё не подключены) — вам останется только расставить и подключить всё по своему вкусу. Тихое и спокойное место: окна выходят на улицу Э. Рязанова, придомовая территория облагорожена, во дворе детский сад, в шаговой доступности школы, больница и поликлиники, магазины у дома и ТЦ. Чистый и ухоженный подъезд, доброжелательные соседи. Прямая продажа от одного взрослого собственника. В квартире никто не прописан. Нет обременений и ограничений — чистая юридическая история. Документы полностью готовы к сделке. Возможен торг после просмотра. Показ в любое удобное для вас время — квартира свободна, доступ неограничен. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и задать все интересующие вопросы!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,5 м²

Жилая площадь

18,7 м²

Площадь кухни

11,5 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

О доме

Год постройки

2018

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 490 000 ₽
Цена за метр
105 647 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены