Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 74,4 м²

Общая площадь74,4 м²
Жилая площадь54 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1956
К продаже предлагается просторная 3 комнатная квартира в одной из лучших локаций города! Отличная транспортная развязка, близость Метро, транспортная развязка, современный сквер Мира, сетевые магазины, школы, д/сады, учебные заведения, пункты выдачи и тд. Планировка на 2 стороны Квартира уютная, просторная, теплая В квартире выполнен качественный ремонт, замена электрики, батарей и стояков, входная дверь и тд Колонка-автомат В квартире имеется высокий подвал - дополнительное место для хранения вещей. Квартиру идеально использовать также под коммерцию - первая линия Московского шоссе Прямая продажа! Код пользователя: 177343 Номер в базе: 12726046
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

74,4 м²

Жилая площадь

54 м²

Площадь кухни

14 м²

Высота потолков

3,2 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1956

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 600 000 ₽
Цена за метр
129 032 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены