Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь41,1 м²
Жилая площадь17,5 м²
Площадь кухни10,4 м²
Этаж4 из 10
Год постройки2012
К продаже предлагается просторная квартира в Куйбышевском районе, п. Волгарь. Новый современный район с хорошей инфраструктурой. Сетевые магазины, пункты выдачи, школы, д/ сад, и многое другое. В квартире два балкона-лоджия , что позволяет использовать ее как дополнительное пространство. Ремонт от застройщика Квартира пустая Просторный холл 9.4 кв.м. Квартира теплая, просторная Прямая продажа! Код пользователя: 177343 Номер в базе: 12116539
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41,1 м²

Жилая площадь

17,5 м²

Площадь кухни

10,4 м²

Высота потолков

2,8 м

Балкон/лоджия

2 лоджии

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2010

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 600 000 ₽
Цена за метр
111 922 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены