Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 50,5 м²

Общая площадь50,5 м²
Жилая площадь24 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж16 из 16
Год постройки2009
Номер объекта: 549622. Добавочный номер специалиста 126 6 Просека 140 / ул.Солнечная / ул.Советской Армии/ ул.Ново-Садовая. Промышленный район. Просторная квартира в доме 2009 года в хорошем состоянии. Квартира очень теплая и светлая. Дом кирпичный, построен с использованием высококачественных материалов. Качественный ремонт в квартире. Ламинат, окна ПВХ, душевая, инсталляция, качественные смесители. В квартире остается кухонный гарнитур со встроенной техникой. Благоустроенная территория с детскими площадками. Рядом детские сады, школы 139,149, новая современная школа 26 на Пятой просеке. Все магазины в шаговой доступности. Экологически чистый район. Недалеко Загородный парк, р.Волга с пляжем. Прямая продажа. Один взрослый собственник. Рассмотрим любую формы оплаты. Быстрый выход на сделку. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

50,5 м²

Жилая площадь

24 м²

Площадь кухни

14 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2009

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 350 000 ₽
Цена за метр
145 545 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент