Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 30,6 м²

Общая площадь30,6 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж4 из 4
Год постройки1963
продается 1 комн.кв., пл.окна, балкон не застеклен, с/у совмещен. Один взрослый собственник. Квартира под ремонт. Рядом садик, школа, магазины. Можно под ипотеку и сертификаты, помогу с оформлением ипотеки без подтверждения дохода и первоначального взноса. Торг
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,6 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1963

Строительная серия

1-447

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияID 70629471
  • 5 лет 1 месяц на Циане
  • 47 объявлений
  • 1 800 000 ₽
    Цена за метр
    58 824 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 70629471