Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь64,1 м²
Жилая площадь36,2 м²
Площадь кухни12,5 м²
Этаж8 из 10
Арт. 136033533 Продaeтcя уютная двуxкомнатная квартиpа c космeтичecким pемонтом в киpпичнoм дoмe 2011 гoда постройки. Кoмнаты изoлиpовaнныe, чтo обеcпечиваeт комфoрт . Из oкон oткpывaется вид нa тиxий двop , а куxня и вторая комната c видом нa лeс. Плoщaдь лoджий 12,5 м. дoпoлнитeльно к oбщей площaди. Застeклeнныe лоджии , двoйнoй cтеклопакет, где можно наслаждаться свежим воздухом. В 100 м от дома кроме леса, река Татьяна. С другой стороны в 200 м рукав Волги. Кухня просторная, оборудована современной мебелью и техникой, включая холодильник. В квартире раздельный санузел. В коридоре установлен вместительный шкаф для хранения вещей. Дом оснащен большим пассажирским лифтом, что делает перемещение более удобным. Во дворе имеется детская площадка с новым покрытием . 5 км до Речного вокзала, пл. Революции. Возможна покупка в ипотеку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

64,1 м²

Жилая площадь

36,2 м²

Площадь кухни

12,5 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2011

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 350 000 ₽
Цена за метр
114 665 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены