Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 23,6 м²

Общая площадь23,6 м²
Жилая площадь12 м²
Площадь кухни4 м²
Этаж1 из 1
Год постройки1917
Предлагаем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру в историческом центре Самары по адресу: Чапаевская улица, 36. Общая площадь квартиры составляет 23,6 кв. м, жилая площадь — 12 кв. м, кухня — 4 кв. м. Квартира расположена на первом этаже одноэтажного дома, построенного в 1917 году. До метро "Алабинская" можно добраться на автомобиле всего за 7 минут. В квартире сделан дизайнерский ремонт. Все комнаты светлые и уютные, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Санузел совмещенный и оборудован современной сантехникой. Кухня компактная, но при этом удобная и функциональная. Дом находится в хорошем состоянии. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место удобным для проживания с семьей. Квартира продается без обременений. Все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Приглашаем вас на просмотр! Обращайтесь, чтобы узнать больше и записаться на удобное время для визита. Эта квартира может стать вашим новым уютным домом в самом сердце Самары.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

23,6 м²

Жилая площадь

12 м²

Площадь кухни

4 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

1917

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 54328208
  • Документы проверены
  • 5 лет 10 месяцев на Циане
  • 3 500 000 ₽
    Цена за метр
    148 305 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 54328208
    Документы проверены