Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 45 м²

Общая площадь45 м²
Жилая площадь32 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1965
Арт. 135986435 Уютная 2-комнатная квартира на ул. Аэродромная, 111 В продаже светлая и просторная 2-комнатная квартира на втором этаже 5-этажного дома по адресу: ул. Аэродромная, 111. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и возможность воплотить собственные дизайнерские идеи! Общая площадь: функциональная планировка с удобной организацией пространства. Кухня: 5 кв. м — уютное место для приготовления любимых блюд. Гостиная: 17 кв. м — светлая и просторная, идеально подходит для семейных вечеров и приёма гостей. Спальня: 15 кв. м — ваше личное пространство для отдыха и уединения. Балкон: 4 кв. м — отличное место для утреннего кофе или зелёного уголка. Прихожая: 4 кв. м — просторная и удобная, легко организовать хранение. Ванная комната: 4 кв. м — совмещённый санузел, где можно реализовать современные решения. Дом находится в тихом районе, через дорогу парк "ПОБЕДЫ". На первом этаже — музыкальная школа, что говорит о спокойной и культурной атмосфере двора. Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура района. Квартира требует ремонта — это ваш шанс создать интерьер мечты, полностью соответствующий вашему вкусу и стилю жизни! Не упустите возможность стать обладателем квартиры, в которой будет комфортно и счастливо жить вам и вашей семье! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Юридическое сопровождение для покупателей БЕСПЛАТНО.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45 м²

Жилая площадь

32 м²

Площадь кухни

5 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1965

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Суперагент
4 950 000 ₽
Цена за метр
110 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
9 лет
Объектов в работе
431
Риелтор
Суперагент