Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 49,5 м²

Общая площадь49,5 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1969
Продается двухкомнатная квартира в первом микрорайоне Монгоры, проспект Гагарина, дом 1. Общая площадь квартиры составляет 49,5 кв. м, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного блочного дома, построенного в 1969 году. Высота потолков — 2,48 метра. У квартиры есть один балкон, а окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. Квартира без ремонта, что позволяет вам реализовать свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Планировка включает две комнаты и отдельный санузел. Дом теплый, находится в хорошем состоянии, в доме делался капитальный ремонт, произведена замена труб и батарей отопления, канализации. Подъезд тихий, соседи дружные. Во дворе имеется детская площадка, наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего автомобиля. Район с развитой инфраструктурой: во дворе детский сад, в шаговой доступности расположены школа, магазины (круглосуточный продуктовый), автобусная остановка, поликлиника, ЦГБ, ФОК "Надежда", лесопарковая зона. Это делает квартиру отличным вариантом для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любого уголка города. Сделка от собственника, без посредников. Возможна продажа в ипотеку. Все документы готовы к сделке, обременений нет. Торг уместен.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

49,5 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,48 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1969

Строительная серия

1-439

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
9
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141496159
    3 550 000 ₽
    Цена за метр
    71 717 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141496159