Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь кухни4 м²
Площадь комнат18,3 м²
Этаж1 из 4
Предлагаем к покупке комнату с удобствами, есть свой санузел и кухня коридор, вся обстановка бонусом новому покупателю. Прямая продажа, 1 взрослый собственник, без долгов и обременений.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

18,3 м²

Жилая площадь

14 м²

Площадь кухни

4 м²

Площадь комнат

18,3 м²

Комнат в продажу

1

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
  • Документы проверены
  • 9 лет 8 месяцев на Циане
  • 4 объявления
  • 2 150 000 ₽
    Цена за метр
    117 486 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторТатьяна Гладких
    Документы проверены