Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 93,2 м²

Общая площадь93,2 м²
Жилая площадь54,1 м²
Площадь кухни18,1 м²
Этаж3 из 7
Год постройки2005
В продаже просторная двухкомнатная квартира в историческом центре Самары. Общая площадь 93,2 кв.м. (без учета балконов). Квартира расположена на 3 этаже 7-миэтажного малоквартирного дома. Отличная планировка: большая квадратная кухня с выходом на балкон, детская, которую при желании можно поделить (количество окон позволяет это сделать) и спальня с выходом ещё на один балкон, два санузла и просторный коридор. Закрытый двор с парковочными местами. В шаговой доступности: прогулочная улица Ленинградская, ВУЗы, театры, скверы и набережная Волги с роскошным пляжем, продуктовый рынок, магазины и тд. Взрослые собственники, без обременений! Показ в любое удобное Вам время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

93,2 м²

Жилая площадь

54,1 м²

Площадь кухни

18,1 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 балкона

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2005

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 800 000 ₽
Цена за метр
169 528 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
36