Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 42,8 м²

Общая площадь42,8 м²
Жилая площадь15 м²
Площадь кухни12,8 м²
Этаж11 из 24
Год постройки2012
Продаётся просторная однокомнатная квартира в Октябрьском районе. Монолитный дом, 2012г. Общая площадь 42,8 кв.м. (41,2 кв.м+ лоджия 1,65 кв.м). Жилая 15 кв.м., кухня 12,8 кв.м. Напольное покрытие - плитка и линолеум. Потолки натяжные. Просторная кухня и просторная прихожая. В прихожей и в коридоре есть место под гардеробные и есть возможность компактно и красиво обустроить пространство, чтобы сохранить как можно больше свободного места. Высота потолков 2,7 м. В доме безопасно в любое время суток, т.к круглосуточно работает консьерж и установлено видеонаблюдение. Есть бесплатная парковка во дворе и подземная охраняемая стоянка. Дом построен в 2012г по монолитной технологии - прочное и долговечное здание. Класс энергоэффективности B - это хорошая теплоизоляция и, как следствие, снижение коммунальных платежей. Окна выходят на улицу 3-й проезд. 5-10 минут до Метро и до остановок. Поблизости расположены Самарский государственный аэрокосмический университет и Самарский государственный медицинский университет. Квартира в собственности более 5 лет. 1 собственник.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,8 м²

Жилая площадь

15 м²

Площадь кухни

12,8 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2012

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 200 000 ₽
Цена за метр
168 224 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены