Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 30,8 м²

Общая площадь30,8 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни5,5 м²
Этаж5 из 5
Номер объекта: 549642. Добавочный номер специалиста 324 Продаём квартиру в классной локации: ст. метро Безымянка. Квартира под ремонт на Ваш вкус и цвет. Преимущества нашей квартиры: -крайний этаж, никто не будет топать и шуметь над Вами (крыша в отличном состоянии) -большой балкон с видом на прекрасный цветущий сквер, -просторный коридор с возможностью установить гардеробную, -есть помещение в подвале. Очень уютный двор. Шикарная транспортная развязка. Продуктовый рынок и все супермаркеты. Прямая продажа. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,8 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

5,5 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1975

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 070 000 ₽
Цена за метр
132 143 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент