Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 56,2 м²

Общая площадь56,2 м²
Жилая площадь29,6 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж2 из 9
Продается уютная 2х комнатная квартира в 2х шагах от школы. Удобная планировка. Квартира расположена на 2 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира очень теплая. Площадь квартиры 49,2 кв.м./комнаты 17,1+12,5 кВ.м/кухня 8 кв.м. + лоджия 4,4+ балкон 2,6 кв.м. Все комнаты раздельные. В квартире сделан капитальный ремонт , полная замена коммуникаций (стояки+радиаторы отопления), бетонная стяжка пола, штукатурка стен, полная замена электрики, установлены счетчики на воду. Лоджии застеклены(утеплены) + теплый пол. Пластиковые окна. Квартира продается с мебелью и техникой. Хорошие соседи, 4 квартиры на этаже. Благоустроенный двор, 2 детских площадки, футбольное поле , удобная парковка во дворе, а так же в пешей доступности. Пятерочка, Магнит. В пешей доступности школы 64, 132, 174, в пяти минутах ходьбы 3 детских сада 300, 267, 38. Ипотека подходит, в договоре полная стоимость. Звоните, покажем в удобное для вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56,2 м²

Жилая площадь

29,6 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Год постройки

1985

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 245 000 ₽
Цена за метр
146 708 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
12 лет
Объектов в работе
31