Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 53,4 м²

Общая площадь53,4 м²
Жилая площадь37 м²
Площадь кухни6,6 м²
Этаж9 из 9
Продается светлая 3-комнатная квартира в центре города после ремонта по адресу переулок Достоевского, 4. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного дома, при этом сверху есть технический этаж - никаких протечек и шума от крыши. ПОСЛЕ РЕМОНТА В КВАРТИРЕ НИКТО НЕ ЖИЛ! Общая площадь - 53,4 квадратных метра. Удобная планировка, светлые комнаты, стильная отделка. В интерьере использованы качественные материалы, натяжные потолки, крупноформатная плитка, новая сантехника, двери и освещение! ПРЕИМУЩЕСТВА квартиры: - новый ремонт "заезжай и живи" - никто не проживал после ремонта - потрясающие виды на Волгу, мост и Казанский собор - кондиционер - новый лифт - чистый отремонтированный подъезд - центр города Дом расположен в исторической части города, рядом: - набережная - центральный рынок - школы - детские сады - магазины - остановки общественного транспорта - прогулочные зоны Квартира отлично подойдет как для комфортного проживания семьи, так и для инвестиции в недвижимость! Звоните и пишите! Показ в любое время по договоренности! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 230, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

53,4 м²

Жилая площадь

37 м²

Площадь кухни

6,6 м²

О доме

Год постройки

1975

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 100 000 ₽
Цена за метр
132 959 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
83