Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 31,2 м²

Общая площадь31,2 м²
Жилая площадь18,2 м²
Площадь кухни6,3 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1964
квартира расположена в центральном районе Самары, в шаговой доступности все магазины, школы, дет. сады, поликлиника, остановки общественного транспорта, метро Российская, ТЦ Захар, КРЦ Звезда, филиал Третьяковской галереи. Во дворе всегда есть место для парковки автомобиля. Очень зеленый двор, есть детская площадка. До пляжа и набережной Волги (комплекс Ладья) три автобусных остановки или одна на метро
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31,2 м²

Жилая площадь

18,2 м²

Площадь кухни

6,3 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1964

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

Доступная среда

Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияЕлена Тимохина
Суперагент
  • 10 лет 2 месяца на Циане
  • 3 объявления
  • 4 490 000 ₽
    Цена за метр
    143 910 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияЕлена Тимохина
    Суперагент