Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь31 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Номер объекта: 549646. Добавочный номер специалиста 126 Мориса Тореза,24/Мяги/Гагарина/м.Гагаринская. Железнодорожный район. Однокомнатная квартира в хорошем состоянии, не угловая. Новые окна ПВХ, балкон полностью отделан и утеплен. В санузле плитка,трубы канализации поменяны во всем подъезде в рамках капитального ремонта, установлен счетчик на воду. Подъезд также после ремонта. С крышей проблем нет. Большой плюс квартиры сделана хорошая звукоизоляция стен комнаты (каркасный способ) - не слышно ни соседей, ни вас. В квартире остается кухонный гарнитур, холодильник. Мебель в комнате остается диван, шкаф-купе. В доме свое ТСЖ, порядок во всем, низкие коммунальные платежи. Тихий подъезд, хорошие соседи. Дом стоит вдали от дороги, окна в большой зеленый двор. Всегда есть свободные места для парковки. Со стороны двора два детских сада и школа Удобная транспортная развязка - рядом остановки автобусов, трамваев, 10 мин. до метро ст. Гагаринская и ст. Московская. Через дорогу от дома большая "аллея" магазинов, аптек, мясных лавок, пекарен и Додо Пицца. В шаговой доступности большой Магнит-Экстра. Квартира привлекательна как для собственного комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. Рядом Самарский государственный медицинский университет. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Квартира без лишних сложностей — отличный вариант для быстрого выхода на сделку. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

6 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

О доме

Год постройки

1965

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 450 000 ₽
Цена за метр
143 548 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент