Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь54,3 м²
Жилая площадь22,5 м²
Площадь кухни9,5 м²
Этаж1 из 12
Год постройки1991
Продаю двухкомнатную квартиру с раздельными комнатами, высокий пеpвый этаж (уpовeнь втоpoго этажа), окна на две стороны, две застекленные лоджии, окна ПВХ, в санузле и ванной выполнен ремонт. Есть кладовая. Ухоженный двор. Развитая инфраструктура: рядом расположены супермаркеты ("Перекрёсток", "Пятёрочка", "Магнит Семейный"), а также ТЦ "Май" и "Максидом". Рядом остановка общественного транспорта. В пешей доступности школы и детские сады. Без обременений. Документы готовы. Арт. 136241876
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

54,3 м²

Жилая площадь

22,5 м²

Площадь кухни

9,5 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1991

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 300 000 ₽
Цена за метр
116 022 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
1 год
Объектов в работе
31