Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь82,4 м²
Площадь кухни17 м²
Этаж8 из 9
Год постройки2005
Вашему вниманию предлагается очень стильная и уютная квартира в элитном Самарском районе. До набережной реки Волга 3-5 мин пешком. Квартира как отель 5*- пляж в шаговой доступности, чистый воздух, набережная. Вечерний променад на набережной с детьми, домашними животными, гостями, пожилыми родственниками. Очень комфортный и тихий район для проживания и комфортной жизни. В шаговой доступности скоро откроется станция метро Театральная( культурная жизнь города тоже рядом- филармония, театры, цирк, музеи, галерея Виктория, отели, магазины). Закрытый двор, охрана, шлагбаум. Квартира очень теплая, светлая, шикарная планировка - высокие потолки, комнаты с разными видами и ходами. Большая кухня, шикарная гостиная, отличная спальня, большой балкон и лоджия. Развитая инфраструктура, рядом магазины, строительный центр Кубатура, школа, рестораны, речной вокзал, детские сады, школы, ВУЗы. Квартира продается с качественным ремонтом и европейской мебелью. Квартира готова к проживанию и заселению. Станьте счастливым обладателем уютной и стильной недвижимости в одном из лучших районов Самары!!!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

82,4 м²

Площадь кухни

17 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Год постройки

2005

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141575576
    22 000 000 ₽
    Цена за метр
    266 990 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141575576