Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь26,3 м²
Жилая площадь14 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж8 из 16
Номер объекта: 134149 Менеджер объекта: Фаттахова Алсу Продаётся студия 26,3 кв. м в Южном городе2 (квартал Перспективный2). Ключевые преимущества: новый сданный район со свежей инфраструктурой; один взрослый собственник, без обременений; отделка White Box (стяжка, штукатурка, электропроводка); функциональная планировка: прихожая, большой санузел, объединённая жилая и кухонная зона, выход на большую лоджию; по периметру достаточно парковочных мест. Инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, поликлиника. Развитая сеть общественного транспорта. Рядом — Индустриальный парк "Преображенка" с большим количеством рабочих мест. Отличное предложение для проживания и инвестирования. Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

26,3 м²

Жилая площадь

14 м²

Площадь кухни

6 м²

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 100 000 ₽
Цена за метр
117 871 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены