Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь61,1 м²
Жилая площадь32,3 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж11 из 17
Год постройки2017
Продаю уютную 2-х комнатную квартиру с видом на Волгу. В квартире есть все для комфортного проживания. Кухня со встроенной техникой (посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, индукционная плита). Вся техника фирмы Bosh. В обеденной зоне - тёплый пол. ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАНЕТСЯ НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ Окна кухни и большой комнаты (детской) выходят во двор. Из окон можно наслаждаться видом на Волгу и Жигулевские горы. Окна маленькой комнаты выходят на ул. Лейтенанта Шмидта, отсюда открываются прекрасные виды на неповторимые волжские закаты. В ванной комнате большой водонагреватель, на случай отключения горячей воды. В прихожей встроенная гардеробная. В доме на крыше расположена своя котельная. Ремонт делали с любовью для СЕБЯ. Квартира продаётся пока имеется интересующий вариант к покупке. Торг возможен при осмотре.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

61,1 м²

Жилая площадь

32,3 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2017

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияID 114877112
  • 2 года 1 месяц на Циане
  • 2 объявления
  • 12 500 000 ₽
    Цена за метр
    204 583 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 114877112