Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь130 м²
Жилая площадь55 м²
Площадь кухни45 м²
Этаж2 из 3
Год постройки2016
Продается уютная трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Большая кухня - гостинная.Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская площадка. Дом кирпичный, построенный в 2016 году, что гарантирует хорошую тепло- и звукоизоляцию. В квартире установлены современные бытовые приборы, включая холодильник и стиральную машину. Встроенные шкафы обеспечивают достаточно места для хранения вещей. Два автономных санузла которые оформлены в современном стиле с использованием качественных материалов. Дом оснащен газоснабжением, гараж на два автомобиля находиться на первом этаже, во дворе предусмотрена открытая парковка за шлагбаумом. Закрытая территория двора добавляет безопасности и уединенности. Готовы рассмотреть обмен на 2-3 ком. квартиру с доплатой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

130 м²

Жилая площадь

55 м²

Площадь кухни

45 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

2 раздельных

Вход в квартиру без порога
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле от 80 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 133759403
    22 500 000 ₽
    Цена за метр
    173 077 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 133759403