Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 13/63 квартиры, 94/63 м²

Общая площадь94 м²
Жилая площадь63 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1955
Продаётся комната в коммунальной квартире (оформлена как доля в праве собственности) Юридические вопросы полностью решены: пакет документов готов к сделке, отказы от остальных собственников уже получены. Готова подвинуться по цене, однако в таком случае вам придется ждать 1.5-2 месяца повторного сбора отказов. Состояние В комнате и местах общего пользования проводится косметический ремонт. Установлены новые окна и современные радиаторы отопления. Комната продаётся с базовой мебелью: кровать и тумбы остаются. Коммунальные платежи Лицевые счета разделены между собственниками. Оплата начисляется пропорционально площади и количеству зарегистрированных, за исключением электроэнергии — она оплачивается строго по индивидуальным счётчикам. Соседи Совладельцы сдают свои комнаты ответственным жильцам. На данный момент заселены две комнаты — в них проживают молодые, спокойные арендаторы. Жители дома активные и неравнодушные: регулярно организуют мероприятия по благоустройству двора и подъезда.
Это доля в квартиреУточните у автора объявления, как оформлено право собственности и перепланировка, а также какой ремонт — можно ли заезжать и жить
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

94 м²

Жилая площадь

63 м²

Высота потолков

3 м

Размер доли

13/63

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1955

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 105972550
    1 000 000 ₽
    Цена за метр
    10 638 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 105972550