Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-комн. квартира, 62,2 м²

Общая площадь62,2 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж9 из 16
Год постройки2009
Продаётся 2-к. квартира 62 м² Локация: Отличное местоположение на Шестой просеке. Развитая инфраструктура: продуктовые и хозяйственные магазины, пункты выдачи маркетплейсов (WB, OZON, ЯндексМаркет), частный детский сад Мальвина, медицинский центр для детей, студии красоты в пешей доступности. Характеристики: Общая площадь: 62,2 кв.м. Планировка: Изолированная спальня + просторная кухня-гостиная (объединены в единое пространство для приема гостей и отдыха). Состояние: Современный дизайнерский ремонт "под ключ". Высококачественные материалы, свежие и модные цвета. Особенности: Красивый вид: С остекленной лоджии открывается живописная панорама. Хранение: Большая вместительная гардеробная комната (заменит вам 3 обычных шкафа). Тамбур: Общий тамбур с соседями. Ваш личный металлический шкаф для хранения вещей уже установлен (удобно для колясок, лыж, сезонной обуви). Юр. информация: - 1 собственник - более 5 лет по ДКП - без обременений Для покупателей доступна комплексная поддержка: помощь в подборе и одобрении ипотечных программ от партнерских банков, полное юридическое сопровождение сделки и предоставление сертификата безопасности на сумму до 15 000 000 рублей. Это надежная и выгодная возможность приобрести качественное жилье в отличном месте без скрытых рисков. Код пользователя: 194943 Номер в базе: 12815525
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

62,2 м²

Площадь кухни

20 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2009

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 000 000 ₽
Цена за метр
160 772 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены