Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь43,3 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни18 м²
Этаж9 из 24
Год постройки2018
Предлагаю в продажу 1-комнатную квартиру, в современном стиле, с дизайнерским ремонтом, в ж/к "Центральный", по ул. Карла Маркса, 196, на 9/24-этажного монолитного дома, 2018 года постройки! По сути - это евро двушка! Кухня-гостиная имеет площадь - 18, 0 кв. м. за счет объединения кухонной зоны с комнатой. В гостиной есть мягкая мебель с ТВ зоной, кондиционер; в прихожей вместительная функциональная гардеробная. Отдельно спальня, с выходом на просторную застекленную и утепленную лоджию, где дополнительно есть шкаф для вещей. В состав кухонного гарнитура входит посудомоечная машина, индукционная плита, духовой шкаф. - В жилом комплексе есть все необходимые магазины и супермаркеты, пункты выдачи товаров, фитнес клубы, большие спортивные площадки для детей, подземный паркинг. - Застройщик Трансгруз имеет свою УК "ВИЗИТ - М". В подъездах всегда чистота и порядок, дворы убирают надлежащим образом. Своя крышная котельная, нет проблем с отоплением и ГВС! - В пешей доступности, по Московскому шоссе, есть остановки общественного транспорта на все городские направления, ВУЗы, Центральный автовокзал, Ботанический сад и другая инфраструктура. Вариант обмена подобран! Звоните! Не упустите свой шанс на приобретение достойной квартиры!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,3 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

18 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2019

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 500 000 ₽
Цена за метр
219 400 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Агентство недвижимости
Документы проверены