Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 82 м²

Общая площадь82 м²
Жилая площадь60 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж5 из 17
Год постройки2009
СОБСТВЕННИКРиелторов просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ Продается шикарная квартира, в которую Вы влюбитесь как только зайдете Общая площадь 81,6 кв м (74,6 по выписке + две лоджии - 3,7 м и 3,3 м) В квартире остается мебель (практически вся) и техника (холодильник (новый), стиральная машина с функцией сушки на 10 кг (новая), посудомоечная машина, кондиционер, духовка, водонагреватель, телевизор на кухне). Квартира очень теплая!!! Перекрыты зимой были батареи в спальне и на минимум в зале. Потрясающий вид из окон на Волгу и чудесные закаты! Огромная ванная комната, в которой и ванная, и душевая, и еще полно места. Ждем именно Вас на просмотр квартиры Вашей мечты.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

82 м²

Жилая площадь

60 м²

Площадь кухни

14 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

2009

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 111232809
    11 990 000 ₽
    Цена за метр
    146 220 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 111232809