Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 31,5 м²

Общая площадь31,5 м²
Площадь кухни6,5 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1963
Продается уютная однокомнатная квартира в Самаре на Гвардейской улице, 26. Общая площадь составляет 31,5 кв. м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного блочного дома, построенного в 1963 году. До станции метро "Безымянка" можно добраться на автомобиле за 7 минут, что делает расположение дома удобным для жителей. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Санузел совмещенный, газовая колонка. Дом в хорошем состоянии, подъезды чистые и ухоженные. Вокруг дома есть все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины находятся в шаговой доступности. Квартира продается от собственника, без обременений. Подходит для приобретения в ипотеку. ТОРГ УМЕСТЕН) Приглашаем вас на просмотр!) РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31,5 м²

Площадь кухни

6,5 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1963

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141628714
    3 000 000 ₽
    Цена за метр
    95 238 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141628714