Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 59,9 м²

Общая площадь59,9 м²
Жилая площадь41 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1969
В продаже просторная 3-комнатная квартира 59,9 м² в Сызрани в районе шанхай — идеальный баланс цены, комфорта и инвестиций. Выгодное предложение для семьи или вложения с высокой ликвидностью. Квартира на 5 этаже 5-этажного блочного дома 1969 года, с классической смежно-изолированной планировкой. Общая площадь 59,9 м², жилая 41 м², кухня 6 м² — оптимальное сочетание вместительности и удобного зонирования. Есть застекленный балкон, раздельный санузел, потолки 2,5 м. Ремонт косметический: во всех комнатах натяжные потолки, пластиковые стеклопакеты, новая входная металлическая дверь. Газовая колонка даёт вам преимущество быть всегда с горячей водой .Отсутствие лифта компенсируется комфортом верхнего этажа — прекрасным видом во двор и на улицу и дополнительной тишиной. Кап. ремонт кровли был произведён в 2018 году( крыша не течет). Локация — одно из главных преимуществ. Дом на ул. Кадровая в удобной части Сызрани: рядом остановки общественного транспорта, быстрый выезд на основные городские трассы-удобно и для ежедневных поездок, и для гостей. Вокруг вся необходимая инфраструктура для семьи: магазины, пункты выдачи( озон , Вайлдберриз )аптеки, детские сады и школы в шаговой доступности. Такое расположение гарантирует экономию времени и упрощает повседневные задачи. Условия сделки выгодные и прозрачные: прямая продажа, возможна ипотека (поможем с оформлением). Готовы к переговорам по цене и условиям передачи, рассматриваем реальные предложения. Соотношение цены и качества делает это предложение редкой возможностью — вы платите за локацию, площадь и готовность к быстрой сделке, а не за лишние косметические расходы. Звоните сейчас, чтобы организовать показ и обсудить удобные условия покупки. Возможен торг в рамках разумного. Буду рада быть полезной именно вам! Арт. 136320073
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

59,9 м²

Жилая площадь

41 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1969

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 990 000 ₽
Цена за метр
66 611 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
9 лет
Объектов в работе
106
Риелтор
Суперагент