Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 64 м²

Общая площадь64 м²
Жилая площадь46 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж2 из 2
Год постройки2015
Продается 3-х комнатная двухуровневая квартира. На первом этаже теплый пол. Мебель и встроенная техника в наличии. Квартира в хорошем состоянии. Заходи и живи. Есть двор, новая теплица. Насаждения: вишня, яблоня, грецкий орех, малина, клубника. 2 наземных парковочных места. Есть договор с риелтором,
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

64 м²

Жилая площадь

46 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 137963424
    5 300 000 ₽
    Цена за метр
    82 812 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 137963424