Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь35,1 м²
Жилая площадь18,7 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж1 из 3
Мкр. Крутые ключи, б-р Ивана Финютина, д. 30 Продается однокомнатная квартира на 1/3 этаже кирпичного дома, этаж очень высокий (ощущение второго этажа). Общая площадь: 35,1 кв.м, жилая: 18,7 кв.м, кухня: 11,0 кв.м, с/узел совмещенный. Теплая, светлая, уютная. Не угловая. В квартире выполнен очень качественный ремонт, в квартире никто не жил. Дом расположен в очень удобном месте, отсутствуют вечерние "пробки", остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Рядом детский сад, магазины, поликлиника. Тихий двор и хорошие соседи, что очень важно! Всегда есть парковочные места! Индивидуальное отопление (котёл), что позволяет поддерживать комфортную температуру круглогодично, нет отключения горячей воды. Звоните и мы покажем вам квартиру в удобное для вас время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,1 м²

Жилая площадь

18,7 м²

Площадь кухни

11 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2013

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 450 000 ₽
Цена за метр
98 291 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент