Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь60,5 м²
Жилая площадь24,6 м²
Площадь кухни17,7 м²
Этаж11 из 18
Продается уютная двухкомнатная квартира в Самаре, в поселке Мехзавод, 1-й квартал, дом 79. Общая площадь квартиры — 60,5 кв. м, жилая площадь — 24,61 кв. м, кухня — просторная, площадью 17,65 кв. м. Квартира расположена на 11 этаже 18-этажного дома, потолки высотой 2,7 метра. Идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в современном районе. Квартира без ремонта, что дает возможность создать интерьер своей мечты. Планировка предусматривает наличие одного санузла и одного балкона. Окна выходят как во двор, так и на улицу, поэтому в квартире всегда будет достаточно света. Подъезд оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для жителей всех возрастов. Дом ухоженный, с наземной парковкой, поэтому можно не беспокоиться о месте для машины. Вокруг развитая инфраструктура: в шаговой доступности школы, детские сады, клиники и магазины. Удобная транспортная доступность: за 21 минуту можно доехать до метро "Безымянка" на автомобиле. Продажа квартиры осуществляется от собственника, что упрощает процесс сделки. Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке. Без обременений и юридических сложностей. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы лично убедиться в преимуществах этой квартиры и сделать её своим новым домом.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

60,5 м²

Жилая площадь

24,6 м²

Площадь кухни

17,7 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141351190
    9 100 000 ₽
    Цена за метр
    150 413 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141351190