Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь51,2 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1976
Продается уютная 2-комнатная квартира, расположенная на третьем этаже пятиэтажного блочного дома 1976 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 51,2 кв. м, жилая площадь — 30 кв. м, а кухня — 6 кв. м. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора и свободы. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому она готова к проживанию. Комнаты светлые и просторные, окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Санузел совмещенный, что удобно для повседневного использования. Дом находится в хорошем состоянии. Блочная конструкция обеспечивает тепло и звукоизоляцию. Рядом с домом есть возможность для парковки, что решает вопрос с местом для автомобиля. В шаговой доступности от квартиры расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Это позволяет экономить время на ежедневные дела и заботы. До станции метро "Алабинская" можно добраться на автомобиле за 17 минут, что удобно для тех, кто часто пользуется общественным транспортом. Квартира продается, документы готовы к сделке. Ипотека возможна, поэтому вы можете выбрать наиболее удобный способ покупки. Все юридические вопросы улажены, и сделка будет безопасной и прозрачной. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества этой квартиры своими глазами.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51,2 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1976

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияАлина Ашурова
Суперагент
  • 1,0・1
  • 4 года 11 месяцев на Циане
  • 2 объявления
  • 3 899 000 ₽
    Цена за метр
    76 152 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияАлина Ашурова
    Суперагент