Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 21,8 м²

Общая площадь21,8 м²
Жилая площадь12,3 м²
Площадь кухни4,8 м²
Этаж1 из 9
Год постройки1978
Продам квартиру от собственника в Ленинском районе, ул. Владимирская, 22, первый этаж, общей площадью 21.5 кв. м. Один взрослый собственник с 2018, без обременений. Хорошая транспортная развязка в любой район города ( автобусы, троллейбусы, трамваи, метро 15 минут). В пешей доступности магазины, аптеки, поликлиника , детский сад ( во дворе), школа, сквер им. Мичурина, Губернский рынок, Набережная реки Волги 20 минут. Дом с высоким цоколем, трубы заменены во всем доме, электропроводка новая, под окнами удобные места для автомобиля, на окнах решетки. Кондиционер, холодильник, стиральная машина, мебель остаётся. Квартира угловая с окнами на улицу Владимирская (можно под бизнес). АГЕНТОВ ПО НЕДВИЖЕМОСТИ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ, РИЭЛТОР СВОЙ!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

21,8 м²

Жилая площадь

12,3 м²

Площадь кухни

4,8 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1978

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141650557
    5 500 000 ₽
    Цена за метр
    252 294 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141650557