Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 63 м²

Общая площадь63 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж7 из 9
Год постройки1986
Продаем просторную трёхкомнатную квартиру на две стороны . Продаем без ремонта,что даёт вам возможность сделать все под себя и на ваш вкус . Санузел и все комнаты раздельные ,не будете слышать друг друга и будете иметь свое личное пространство . Дополнительно имеется кладовая - можно увеличить кухню и сделать кухню-гостиную . Большой нагреватель воды. Прекрасная транспортная развязка в любой конец города , тихий зелёный двор. Есть места для парковки во дворе школы сады магазиы - все рядом .от остановки транспорта 3 минуты .
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

63 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1986

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияНаталья Королева
  • Документы проверены
  • 3 года 8 месяцев на Циане
  • 3 объявления
  • 6 999 999 ₽
    Цена за метр
    111 111 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияНаталья Королева
    Документы проверены