Продаётся уютная 2-комнатная квартира. на 5 этаже. Светлая, с удобной планировкой: изолированные комнаты, кухня, балкон, раздельный санузел , тихий двор.
Ремонт выполнен из качественных материалов. Кухонный гарнитур новый, делали под заказ. Установлена газовая плита. Кондиционер. Двери внутри квартиры из натурального дерева.
ТСЖ отличное, следит за домом и за двором, снег чистится всегда во время, летом зелено, много деревьев.
Детские садики на любой вкус, школа в 5 минутах ходьбы.
В шаговой доступности парк "Молодежный", парк "Гагарина" и парк "Дружба. Спортивный комплекс "Орбита" с разнообразными секциями и бассейном. Так же рядом находится детская школа искусств (рисование, танцы, вокал), лицей "Престиж" в 15-20 минутах ходьбы, Плановый институт, бассейн "Чайка", рестораны, кафе, супермаркеты.
Район спокойный.
Во дворе оборудованная детская площадка. Так же зимой заливается каток.
Дом 2005 года, расположен в удобной локации с развитой инфраструктурой. Добраться можно в любую точку города.
Квартира ранее не продавалась. Один собственник. Долгов и обременений нет.
Продажа в связи с расширением.
Мебель и техника по договоренности. Кухня остаётся.