В продаже отличная двухкомнатная прocтopнaя квapтира в узнаваемом доме в самом центре города у пл. Куйбышева!
Общая площадь квартиры 96 кв.м. (с учетом площади лоджии).
В квартире сделан очень качественный дорогостоящий стильный ремонт: натуральный деревянный пол (инженерная доска), керамогранит, коллекционные обои, сантехника, двери, мебель от лучших европейских производителей (Германия, Испания, Италия), шикарные окна (не от застройщика) и тд
Удачная планировка: кухня-гостиная, две изолированных комнаты, два санузла (с душевой кабиной и с ванной), гардеробная комната, просторный холл, оборудованный системой хранения. В квартире останется вся мебель и техника, все в состоянии нового!
Дом монoлитнo-кирпичный с зеркальными фасадами 2015 года пoстpoйки.
В доме три лифта, круглосуточно консьерж, подземный паркинг, закрытая территория.
Идеальная локация - в самом центре города, в пешей доступности пл. Куйбышева, Самарская пл., театры, Филармония, музеи, гимназии и ВУЗы, скоро откроется новая станция метро, 15 мин. легким шагом до набережной Волги!
Показ в любое удобное вам время!